Праздник осени в школе


24 сентября в школе прошел «Праздник осени». Учащиеся 1-4 классов проявили свои творческие способности, артистизм, смекалку. В ходе мероприятия ребята вспомнили приметы осени, пели песни об этом времени года, отгадывали загадки об  овощах, показали сценки, участвовали в конкурсах. Ребята подготовили к празднику своими руками поделки из природных материалов, нарисовали рисунки на тему «Осень». В конкурсе поделок  жюри отметило искусно выполненные работы  Доржиева Жанчипа (4 класс), 2 место -Бадлданова Жалсана (4 класс) и Чимитдоржиевой Оюны (3 класс), Баярова Зандана (3 класс), Бальжирова Тимура (4 класс), Жамбалова Сэнгэ (2 класс), Даржаева Айдара (2 класс), Цыбенова Дениса (1 класс), Цыренжапова Баясхалана (1 класс). А в конкурсе рисунков лучше всех выполнили Балданов Жалсан,Дагбаева Саежима  и Цыбенов Дашинима. В следующем конкурсе выразительнее прочитали стихи Паршонов Константин Дагбаева Сэлмэг, Николаева Алена и Козлова Олеся. Ну а звания «Мисс Осень -2015» удостоилась ученица 1 класса Пурбуева Номин. И по итогам всех конкурсов 1 место занял дружный 2 класс, 2 место у 4 класса и замыкает 3 класс.Но главный результат – это то, что за время, проведенное в игровом мероприятии, учащиеся узнали много нового и интересного о привычных для нас овощах и фруктах, приметах осени.

Волшебница Осень была рада всему, что подготовили дети совместно с учителями и родителями. Всем праздник очень понравился.

Весело и непринужденно прошел осенний праздник и в 5-11 классах: Мисс «Золотая Осень», конкурс осенних миниатюр. Наиболее запоминающимся остался конкурс осенних поделок, в котором были представлены удивительные поделки и композиции из разных овощей.

Мероприятие было подготовлено советом старшеклассников. Главными  режиссерами сценария были учащиеся 10 класса В ходе сценария проведены различные конкурсы, игры. Театрализованные представления, кулинарные выставки,  конкурс на лучшее оформление стола – всем этим оказались чрезвычайно довольны не только дети, но и их учителя.P1290098 P1290100 P1290150

Did you enjoy this article?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *