С Международным днем пожилого человека


Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей, праздник мудрости и добра! В этот день мы поздравляем ветеранов педагогического труда, всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. В этот день мы окружаем особым вниманием наших дорогих бабушек и дедушек.

В честь этого праздника 1 октября в школе прошла акция «Спешите делать добро». Сегодня мы живем в суетном, усталом и беспокойном мире. И когда наш взгляд падает на улыбающееся добродушное лицо, на душе становится теплее. Невозможно представить нашу жизнь без милой и приветливой улыбки. И мир становится ярче, и жизнь веселее! Викто́р Гюго писал, что «улыбка – солнце. Она прогоняет с человеческого лица зиму».

В этот день ученики помогали по хозяйству ветеранам, бабушкам и дедушкам преподнесли подарки, сопровождаемые добрыми пожеланиями. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Желаем старшему поколению доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

 

Did you enjoy this article?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *