Золотая осень — 2018


Каждое время года по-своему прекрасно! Закончилось лето, началась школа. Традиционно в сентябрьские погожие деньки в Ушарбайской средней школе проводится общешкольный праздник «Золотая осень», который прошел  7 сентября.

Все учащиеся с нетерпением ждали это праздник, ведь в программе праздника были самые вкусные и творческие конкурсы.  Были организованы конкурсы «Визитная карточка», «Мода» и «Блюдо».

Для детей, особенно для первоклассников, день стал настоящим праздником. Ребята защищали свои проекты, выступали на импровизированной сцене.  Осенний стол оказался щедрым на выдумку. Здесь было все, что душе угодно. Изысканное блюдо под названием «Осенние брызги» 8 класса, блинный торт «Секреты осени» 6 класса, запеканка «Болото» и фаршированные помидоры 7 класса, «Осенний хруст» 5 класса, вкуснейший  яблочный пирог 2 класса, блюдо «Цыплята» 1 класса, салат «Вкусняшка» 4 класса, блюдо «Подсолнух» 3 класса, блюдо «Мухомор» 11 класса, «Пальчики оближешь» 9 класса и божественное «Блюдо богов»10 класса были самыми вкусными, необыкновенными, искусно приготовленными. Согласно положению, все классы приготовили блюда из помидоров. Особенно это удалось 2,7 и 9  классам.

Также семиклассники в «Визитке» читали оду в честь синьора помидора, в этой номинации удивили гостей и первоклассники своим прекрасным выступлением. Многие классы подготовили к выступлениям осенние наряды.

В номинации «Мода»  учащиеся 6 класса, показав волшебные наряды осени, стали победителями.

Но главное – хорошее осеннее настроение и положительный заряд на весь учебный год, который ребята получили, придаст им силы в достижении успехов в учебе.

Благодарим всех учителей, классных руководителей и родителей  за активное участие и подготовку ребят на празднике «Золотая осень».

 

Did you enjoy this article?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *