Первенство по лыжным гонкам


3 февраля 2017 г. в с. Догой в рамках 75–летия со дня образования Могойтуйского района проводилось первенство по лыжным гонкам.
Юноши и мужчины преодолели 5 км, девушки и женщины, ветераны – 3 км. Смешанная эстафета 4х3 км проводилась независимо от возраста.

На соревнованиях участвовали спортсмены разных возрастов, в том числе и учащиеся средней школы: Майдариев Бато (11 класс), ставший третьим призёром первенства на дистанции 5 км, Уржинов Эрдэни ( 10 класс), принесший команде значительное очко за 2 место на этой же дистанции среди юношей 10-11 классов. Победителями и призёрами стали и наши ветераны педагогического труда: Батомункуева Долгоржаб Санжиевна и Чимитов Виктор Минжурович. Они являются многократными чемпионами по лыжной гонке. Очень достойно на этих соревнованиях выступили учащиеся: Дулмаев Эрдэм (3 класс), Сыжипов Базар (5 класс), Балданов Дондок и Бадмажапов Цырен (6 класс), Галсанов Иван (7 класс), Даржаев Зориг (9 класс). Наша команда немного уступила хозяевам первенства и команде МСОШ №3.

 

 

DSC_0156

DSC_0171

Did you enjoy this article?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *