Здравствуй, школа!


Здравствуй, школа! По всей стране первого сентября прозвенел первый школьный звонок, дающий звонкий старт к новым знаниям, интеллектуальному труду и успехам.

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. В этом году порог ушарбайской  школы впервые перешагнули 8 первоклассников. Давайте пожелаем им успехов в учёбе! Нельзя забыть и о одиннадцатиклассниках, для которых сегодня последнее первое сентября. Желаем им определиться с профессией и хорошо сдать экзамены!!! 

Линейку открыла директор школы Б.Б.Мэдэгэй, которая поздравила своих коллег и учеников с началом нового учебного года. В своем выступлении она отметила, что выпускники этого года успешно сдали ЕГЭ.

По традиции на праздник Первого звонка выезжали представители органов государственной и муниципальной власти, руководители различных ведомств.

Поздравили педагогический коллектив и учеников шеф-редактор территориального отделения филиала ФГУП «ВГТРК ГТРК «Чита» в п. Агинское Дашинимаева Долгорма  Эрдынижаповна и заместитель руководителя районной администрации по финансово-экономическим вопросам Бадараев Жалсаб Бадараевич.

После торжественной части проведены уроки на тему «Моя будущая профессия» с участием представителей разных профессий.

Did you enjoy this article?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *