Трудоустройство выпускников


Трудоустройство выпускников 11 класса 2018 г.

ФИО ВУЗ СУЗ Примечание
1 Будуев Пурбо Санкт-Петербургская военная академия связи им. С.М.Буденного    
2 Даржаев Зориг Забайкальский институт железнодорожного транспорта    
3 Тудупов Цыден   Иркутский технологический техникум  
4 Уржинов Эрдэни   Бурятский республиканский агротехнический техникум  
5 Цыденова Бальжима     Болеет
6 Чернинов Зэбэ Забайкальский институт железнодорожного транспорта    
    3 2  

 

Трудоустройство выпускников 9 класса 2018 г.

ФИО 10 класс СУЗ
1 Бадеев Баясхалан +  
2 Балданов Билигто +  
3 Варганов Анатолий +  
4 Гайнулина Вероника +  
5 Жамьянова Янжима   Агинский медколледж
6 Пляскина Ирина +  
7 Хоренов Соел +  
8 Цыбенов Баир +  
9 Цыбенов Ринчин   Техникум строительства и городского хозяйства
    7 2

 

Вакантных мест для приема нет.

Стипендии обучающимся не предоставляются.

Имеется пришкольный интернат на 32 места.

Плата за проживание 1200 рублей в месяц. Для детей из малообеспеченных семей предусмотрена льгота 50% от оплаты (Положение об оплате за проживание в интернате).

Платных образовательных услуг нет.

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования нет.

Трудоустройство выпускников 11 класса 2017 г.

ФИО Дата рождения ВУЗ
1 Гармажапова  Арина  Александровна 18.05.1999 Читиский колледж
2 Дашиева  Долгора  Жамбаловна 07.09.2000 ЗабГГПУ, факультет — дошкольное образование
3 Жамсаранова  Арюна  Александровна 03.03.2000 ЗабГГПУ, факультет – начальное образование
4 Родионов  Пурбо  Нимацыренович 06.02.2000 Воронежское военное училище
5 Сыжипова  Сыжидма  Ойдоповна 17.12.1999 Дальневосточный федеральный университет, факультет: прикладная математика
6 Майдариев  Бато  Владимирович 10.03.1999 ЗабГУ, факультет строительства

 

Трудоустройство выпускников 9 класса 2017 г.

ФИО Дата рождения Подпись
1 Бадмаев  Бадма  Баясхаланович 02.07.2001 10 класс
2 Базарова  Бальжин  Балдандоржиевна 22.03.2002 10 класс
3 Бальжинимаев  Намжил  Зориктоевич 20.03.2002 10 класс
4 Батоева  Долгорма  Цыренжаповна 30.07.2001 9 класс
5 Батожаргалова  Алена  Баторовна 15.03.2002 10 класс
6 Болотов  Баир  Шимитдоржиевич 26.03.2001 10 класс
7 Жалмаев  Бадма-Шиди  Аюшиевич 10.01.2002 У_УЖДТ
8 Найданова  Уржин  Солбоновна 10.01.2002 10 класс
9 Норжимоева  Дулма  Цыдыповна 06.06.2002 10 класс
10 Цыбигмитов   Амгалан  Заятович 15.01.2002 АМК
11 Цыбенов  Максим  Самбуевич 21.03.2002 10 класс
12 Цыдыпов  Игорь  Владимирович 06.06.2001 Агротехнологический колледж
13 Баясхаланов Нима Ринчин-Доржиевич 02.09.2001 10 класс
14 Самбуев Баясхалан манзарович 10 класс