Последний звонок


23 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли Ортонова В.Б. педагог-психолог АИПК работников социальной сферы Забайкальского края, глава СП «Ушарбай»  Бадмажапов Б.Б., учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Мэдэгэй Б.Б.

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

В конце линейки ребята станцевали нестареющий школьный вальс, и для 9 выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено  выпускнику Самбуеву Баясхалану и первокласснице Цыденовой Баире. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

 

Did you enjoy this article?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *