Первенство Агинского Бурятского округа по волейболу среди школьников

12 апреля 2019 года в Доме спорта «Иля» и в спортивном зале Дульдургинской средней школы № 2 было проведено Первенство Агинского Бурятского округа по волейболу среди школьников 2003 года рождения и младше на «Кубок Федерации волейбола Агинского Бурятского округа».

В соревнованиях приняли участие сборные команды муниципальных районов Агинского Бурятского округа и ГО «Поселок Агинское».

Итоги первенства распределились следующим образом:

Среди юношей, победителем стала сборная команда Могойтуйского района, II место заняла команда Дульдургинского района, «бронза» досталась волейболистам из команды п.Агинское.  В составе команды играли наши лучшие волейболисты Дондоков Доржи, Галсанов Иван и Бальжинимае Намдак. Среди девушек I место заняла команда п.Агинское , II место у команды Могойтуйского района, III место заняла команда Агинского района.