Новый год


Новый год в разные эпохи

 

Минувший год был годом славным
И время торопливое не ждет,
Листок последний сорван календарный,
Навстречу нам шагает Новый год.

«УРА! Скоро Новый год!!!» — только и слышно перед Новым годом в каждом классе. Потому что Новый год — один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! И нам так хочется не только поскорее получить наши подарки, но также подарить подарки, которые мы приготовили для родителей. И, конечно, загадать желания и хорошенько повеселиться в Новый год!  А еще Новый год — это красивая ёлка и новогодние утренники! В последние школьные деньки перед зимними каникулами их с нетерпением ждут и ученики младших классов, и старшеклассники.

В нашей школе праздничные мероприятия прошли  28 декабря. Сказочные представления ученикам начальной школы готовили их старшие товарищи – ученики средней школы. Это Цыдыпов Игорь, Варганов Анатолий, Бальжинимаев Содном, Бальжинимаева Зоригма, Санжимитупова Долгор, Цыбенова Дарья и Эпов Александр. Все эти ребята показали высокий уровень актёрского мастерства и умение работать с детьми под чутким руководством Нимаевой Нагмит Чимитдоржиевнны.

5-11 классы  представили определенную эпоху:  от первобытных людей до современных. Благодаря ярким эпохам истории, они смогли помочь зрителям вспомнить все традиции встречи Нового года. Присутствующие совершили действительно ошеломляющее путешествие во времени! Всего семь эпох, а насколько разными они оказались! И в каждой было что-то свое, интересное, загадочное, поучающее!

Каждый класс приготовил художественный номер: танец, песня, сценка. В ходе праздничного мероприятия ребята участвовали в интересных конкурсах, водили многочисленные хороводы, пели песни и плясали. Конечно же, пришёл на праздник и Дед Мороз со Снегурочкой.

Также к Новому году празднично украсили фойе и классные кабинеты. Поздравляем учащихся и их родителей, весь педагогический коллектив с наступающим Новым годом! Желаем хорошо отдохнуть на зимних каникулах и с новыми силами приступить к учёбе 14 января нового 2019 года. С праздником!!!

Did you enjoy this article?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *