Праздник последнего звонка.


Окончание школы — незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека. Милое, беззаботное детство осталось позади, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями.

Снова пришла долгожданная весна и наступил исторический для школьников день -праздник последнего звонка!

Для учащихся 11 класса прозвучал последний школьный звонок. Все присутствующие поприветствовали отважных,
прошедших штормы школьных бурных лет,
идущих в жизнь дорогою побед выпускников.

Право поднять государственный флаг РФ  предоставлялось отличнику учебы, призеру муниципального этапа олимпиады по математике, призеру НПК «Шаг в будущее», чемпиону района по волейболу, по легкой атлетике  Будуеву Пурбо, а флаг Забайкальского края  — чемпиону Забайкальского края, многократному чемпиону и призеру по настольному теннису, чемпиону района по волейболу, по легкой атлетике    Даржаеву Зорику.

Далее напутственной речью выступила директор школы Мэдэгэй Баирма Бабуевна. На торжественном празднике   присутствовали  почетные гости: Дарижапов Р.Н.- начальник отдела по делам ГО и ЧС, глава администрации СП Ушарбай Намсараев Л.В.

Дорогие гости пришли на праздник и с высокой миссией- вручить грамоты выпускникам.  Все наши виновники за все эти годы проявили себя и в учебе, и в спорте. Из рук почетных гостей грамоты получили Тудупов  Цыден – призер муниципального этапа олимпиады по экономике, победитель и призер края, округа и района по вольной борьбе, Уржинов Эрдэни- призер муниципального этапа олимпиады по физической культуре, победитель и призер  района по легкой атлетике, волейболу и лыжным гонкам, Чернинов Зэбэ – призер НПК «Шаг в будущее» по математике, чемпион района по волейболу, по легкой атлетике.

С теплыми  словами –поздравлениями  в адрес выпускников выступили первые учителя, классные руководители, выпускники-юбиляры, родители, гости и, конечно же, самые маленькие обитатели нашей школы-  первоклашки.

На празднике присутствовали не только родители, учителя, но и наши выпускники, окончившие школу 10,20,30,40 лет назад. 39  выпуск полностью оплатил  за подписку Всебурятской газеты «Толон» за 2015 и 2016 гг.,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29 выпуск вручил сертификат на годовое обслуживание интернета и официального сайта школы,

от 19 выпуска дорогие подарки учителям, 9 выпуск подарил военные фуражки.

 

По старой доброй школьной традиции ученики 10-го класса подарили  торт выпускному 11-му классу. Выпускники вместе с 9-ми классами танцевали флешмоб.  И в завершении праздника  выпускники запускали в небо  воздушный колокольчик, как символ школьного звонка, школьный хор исполнила песню «Последний звонок».

 

Р.S. Педагогический коллектив, родители, учащиеся  Ушарбайской средней школы всем юбилейным выпускам приносит огромную благодарность!

Did you enjoy this article?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *