«Забайкальский образовательный форум – 2017».


С 13 по 15 декабря 2017 года в рамках краевого губернаторского проекта «Успешная школа – успешное будущее» в краевой столице проходил Забайкальский образовательный форум-2017. Педагоги нашей школы во главе с директором Мэдэгэй Б.Б. приняли участие в конкурсе публичных презентаций образовательных практик, а также презентовали свои образовательные достижения.

В конкурсе среди общеобразовательных организаций   «Инноватика в общем образовании» от нашей школы были представлены три проекта: в номинации «Образовательные проекты» — «Lego — конструирование и робототехника   – шаг к техническому творчеству учащихся начальных классов», в номинации «Инфраструктурные проекты» проект  «Интерактивная инфраструктура школы как ресурс развития потенциала сельских школьников», в номинации «Школа – институт социального развития» проект «Организация сельского образовательного туризма на базе фольклорной деревни для развития познавательных компетенций обучающихся».

По результатам конкурсных испытаний проект «Организация сельского образовательного туризма на базе фольклорной деревни для развития познавательных компетенций обучающихся» стал победителем краевого конкурса. Выдан сертификат в размере 60 000 рублей.

От имени педагогического коллектива, родителей, учащихся поздравляем участников и призёров Забайкальского образовательного форума 2017 с успешным выступлением и победой.

 

Did you enjoy this article?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *