Посвящение в старшеклассники


img_1358По старой доброй традиции, много лет существующей в нашей школе,  сентября мы принимаем в дружную семью старшеклассников учащихся 8 класса.  Это настоящий праздник для всех, кого называют старшеклассниками. Несмотря на то, что праздник традиционный, ежегодный, каждый раз ребята (особенно восьмиклассники!) ждут его с нетерпением. Самые старшие в школе – одиннадцатиклассники – придумывают  оригинальные испытания для своих младших друзей.

В этом году наших новобранцев ждали разные испытания, прежде чем  они получили право называться старшеклассниками. Они проходили по станциям «Кроссворд», «Паутина», «Ищейка», «Лабиринт».

Ребята показали свою ловкость и сноровку, а  настроение было чудесное. Пришлось, чтобы стать старшеклассниками, блеснуть и своим интеллектом – все ступеньки в школе сосчитали! Театральный конкурс показал, что  готовы и на школьной сцене выступить, и, если придётся, на уроке учителя  разыграть. Наконец, танцевальный марафон выявил самых выносливых и мужественных восьмиклассников.

img_1336 img_1330 img_1381img_1415 img_1508 img_1411 img_1483 img_1491

 

Did you enjoy this article?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *