День защиты детей


В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный день защиты детей. Этот праздник — серьезный повод задуматься о том, как сделать жизнь детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

Наша школа дает детям тепло, любовь и заботу, так как в коллективе работают  доброжелательные люди, преданные своему делу. Воспитывая детей, мы стремимся не только уважать в каждом ребенке личность, воспитывать в нем чувство достоинства и ответственности за себя и свои поступки, но и любить  ребенка таким, каков он есть.

Было  организовано  праздничное мероприятие на стадионе села. Многие родители в этот день  с ребенком отдохнули и повеселились, тем самым порадовав детей.  Украшением  праздника  стало выступление воспитанников детского сада «Ургы», участников районного смотра — конкурса художественной самодеятельности «Веселая карусель».  Море  праздничных эмоций и заряд хорошего настроения  получили  маленькие  зрители от  задорных танцев и веселых песен юных артистов.

На празднике детства ребят ждали  увлекательные игры и конкурсы. Победителям были вручены дипломы и сладкие подарки. В праздник День защиты детей как никогда много веселого ребяческого смеха, улыбок, радости и веселья.

1июня1июня_3
1июня_4

1июня_5

Did you enjoy this article?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *