Праздник Первого звонка


По традиции 1 сентября каждого учебного года школа встречает своих хозяев и гостей после летнего отдыха. Сегодня в гости к школьникам пришли: Цэдашиев Владимир Цэдашиевич, заместитель руководителя Администрации Агинского Бурятского округа , Батоцыренова Наталья Бальжинимаевна, исполняющая  обязанности заместителя начальника управления образования и молодежной политики администрации муниципального района «Могойтуйский район».  Также бабушки, дедушки, папы, мамы и другие родственники школьников.     P1290002 P1280993

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам на Уроки Мира. А учащиеся 5-8 классов в этот день посетили сельский музей, где им рассказывали о ветеранах, тружениках тыла, участниках Второй Мировой войны. Яркое  выступление учащихся в актовом зале никого не оставило равнодушным.

Самым радостным событием 1сентября 2015 года стало открытие нового детского сада «Ургы», по случаю которого были приглашены руководители Администрации Агинского Бурятского округа и  территориальных  структур федеральных  органов государственной власти, почетные гости со всего Забайкальского края.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Удачи всем в новом учебном году!

Did you enjoy this article?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *