Успех наших лыжников

_A4lDaC0VWU    14 февраля 2015 года в селе Бальзино Дульдургинского района проходило Первенство Агинского Бурятского округа Забайкальского края по лыжным гонкам. Среди девушек до 9 класса первое место заняла ученица 9 класса Сыжипова Сыжидма. Молодец, поздравляем  Сыжидму с победой! На этих же соревнованиях вторые места заняли наши юноши Цыбжитов Бадма, ученик 11 класса, и девятиклассник Труфанов Максим.

Также накануне окружных соревнований проводились районные  в селе Догой. Первые места заняли в своих возрастных группах Уржинов Эрдэни, Труфанов Максим, второе место у Даржаева Зориг, третьи места у Сыжиповой Сыжидмы и Иномжанова Азамата. Многих наших лыжников лишь доли секунды отделяли от призовых мест. Они заняли общекомандное второе место.Молодцы! Поздравляем!