Новости спортивных достижений школы

21 сентября состоялся районный легкоатлетический кросс среди учащихся средних школ.   Команда нашей школы приняла активное участие в этих  соревнованиях. Победителем на дистанции 1500 метров стал ученик 8 класса Труфанов Максим,  третье место на дистанции 1000 метров занял Никифоров Александр, учащийся 9-б  класса.    Поздравляем ребят с успехом!!!

Максим и Александр  приняли участие в составе районной команды легкоатлетов  на окружных  соревнованиях.  Труфанов Максим  занял почетное третье место.

12 октября на краевых соревнованиях по легкой атлетике  в г.Чита Максим занял  третье место и  доказал, что он находиться в хорошей спортивной форме. Впереди  у него много соревнований, желаем успехов и побед!

На прошлой неделе, 19 октября 2013 г., на базе Ортуйской и Кусочинской средних школ состоялось первенство Могойтуйского района по волейболу среди юношей и девушек. Победу в споре юношеских команд одержали учащиеся Могойтуйской СОШ №3, второе и третье место заняли соответственно волейболисты из Ортуя и Кусочи.   А наши девушки  в упорной борьбе  за призовое место  показали свое спортивное мастерство и заняли третье место, обыграв  сборные  команды МСШ №3, Ортуя, МСШ№2, ХШСШ. Поздравляем наших девушек! Молодцы!!!